Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Общество

imID запускает “MobileID eSIM” услугу в Армении

Компания imID, поставщик услуг цифровой идентификации и доверия в Армении, совместно с тремя крупнейшими телекоммуникационными операторами страны объявляет о запуске услуги “MobileID eSIM”. Этот шаг выводит безопасные и удобные решения цифровой идентификации на новый уровень, делая их более доступными и гибкими для пользователей.

Теперь абоненты компаний Team Telecom Armenia, Ucom, Viva могут активировать и использовать услугу “MobileID eSIM” от imID на устройстве без необходимости использования физической SIM-карты. С MobileID eSIM пользователи могут безопасно и легко регистрироваться, входить в систему, совершать транзакции и подписывать документы на банковских, государственных и негосударственных сайтах и в приложениях.

Карен Мкоян, генеральный директор компании imID, подчеркнул важность этой инициативы: 

“Запуск Mobile ID для пользователей eSIM — это естественное продолжение нашего видения по созданию инклюзивной и современной цифровой экосистемы. С этим обновлением мы делаем еще один шаг к инновациям, доступности и формированию цифровой инфраструктуры будущего в Армении”.

Сервис сохраняет тот же высокий уровень безопасности и юридической силы, что и версии на базе SIM-карт. Все процессы аутентификации и электронной подписи защищены криптографическими технологиями в соответствии с международными стандартами

Про imID

imID — надёжный поставщик услуг цифровой идентификации и доверия в Армении, предлагающий решения «Идентификация как услуга» (IDaaS), «Аутентификация как услуга» (AuthaaS) и «Подпись как услуга» (SignaaS). Компания устанавливает новый стандарт цифрового доверия, позволяя частным лицам, компаниям и государственным учреждениям полноценно участвовать в цифровом мире — как в Армении, так и за её пределами.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.imid.am.