1% idcoin в рамках TOON EXPO: Idram&IDBank
IDBank примет участие в TOON EXPO YEREVAN 2025 — крупнейшей международной выставке недвижимости и строительства в регионе, которая пройдет с 5 по 7 сентября.
Выставка станет уникальной возможностью для посетителей и участников познакомиться с более чем 100 компаниями из сфер строительства, недвижимости, банковских услуг и поставок, а также воспользоваться специальными предложениями, доступными только в дни мероприятия.
На своем павильоне IDBank представит эксклюзивное предложение: клиенты, оформившие ипотечный кредит на покупку, строительство или ремонт недвижимости во время TOON EXPO, получат idcoin в размере 1% от суммы одобренного кредита (после уплаты налогов).
«У нас есть разнообразные и выгодные предложения по ипотечному кредитованию для наших клиентов. С ними они смогут более подробно ознакомиться на нашем павильоне и получить консультацию. Кроме того, мы решили преподнести ещё один сюрприз тем, кто оформит ипотечный кредит любого типа прямо на месте», — отметил Артур Кочарян, руководитель отдела организации продаж и территориального управления IDBank.
Здесь вы можете ознакомиться с ипотечными кредитами Банка, выбрать наиболее подходящий для себя вариант и подать заявку на кредит на павильоне IDBank в рамках TOON EXPO, воспользовавшись эксклюзивным предложением.
Посетителей выставки ждёт и ещё один сюрприз. 6 сентября на павильоне партнёра Beer Academy будет транслироваться матч Армения–Португалия. Оплатив покупку через приложение Idram&IDBank, клиенты получат 30% мгновенно в idcoin. В рамках акции один клиент может получить максимум 10 000 idcoin (после уплаты налогов).
Выставка TOON EXPO пройдёт 5, 6 и 7 сентября с 11:00 до 21:00 в выставочном центре «Меридиан».
Напоминаем, что idcoin можно использовать в приложении Idram&IDBank и на платформе лояльности Idplus, совершив QR-платёж (1 idcoin = 1 AMD).
Подробности акции можно найти здесь.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач