Путин о «русском медведе» в союзе с Китаем и Индией
Президент РФ Владимир Путин шуткой ответил на вопрос о месте «русского медведя» в союзе с Китаем и Индией, передает ТАСС.
На пленарной сессии Восточного экономического форума модератор напомнила Путину об облетевшей все мировые СМИ фотографии, где он сидит вместе с председателем КНР Си Цзиньпином и и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Снимок уже символично описали словами «слон, дракон и медвед». «А какое место медведь в этом союзе занимает вообще?» - поинтересовалась модератор. «Медведь - он и есть медведь», - шутливо ответил президент. Путин также подчеркнул, что медведь является символом России, но самый большой тигр в мире - уссурийский, то есть тоже российский.
«Медведь, конечно, символ России, но - мы на Дальнем Востоке находимся - самый большой тигр в мире - это, кстати, уссурийский, российский тигр», - отметил он.




















Новое развитие: резкая оценка со стороны британской платформы - «Паст»
Сотрудничество между фондом «Музыка во имя будущего» и «Барур» - во имя распространения армянской му...
В Великобритании Пашиняна назвали диктатором,который преследует церковь и сотрудничает с Азербайджан...
В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»
«2026 год — это время для укрепления мостов дружбы» — Абрам Овеян поздравил народы России и Армении ...
Разве дворовая команда сможет победить профессионалов. Аршак Карапетян
Команда филиала МГУ выиграла первый турнир по дебатам в Ереване
Почему Никол Пашинян «дал заднюю»? «Паст»
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»
Раскрываются ли мошенничества? «Паст»