Главная Лента Видео Поделиться
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Политика

Президент США уверен, что войну в Украине удастся завершить

Президент США Дональд Трамп недоволен ситуацией с войной России против Украины, но верит, что ее получится завершить,сообщает Fox News

В ходе общения с журналистами Трамп заявил, что никто не был более жестким в отношении России, чем он. Также президент США добавил, что недоволен ситуацией с войной в Украине.

«Это связано с газопроводом, как знаете, «Северным потоком-2» и многими другими вещами. Но я недоволен. Я недоволен всей этой ситуацией... Она нас не касается, потому что это не наши солдаты. Но они несут потери», - сказал Трамп.

По словам главы Белого дома, раньше потери между Украиной и Россией были 5000 солдат, а теперь 7000 каждую неделю. В то же время он верит, что войну получится закончить.

«Это такая ужасная трата человеческой жизни. Так что нет, меня совсем не радует то, что там происходит, скажу вам. Думаю, это будет урегулировано... мы это решим. Я верю, что мы сможем достичь урегулирования», - добавил он.

Стоит отметить, что о своем недовольстве Трамп высказался отвечая на вопрос по поводу обстрела Украины в ночь на воскресенье. Тогда в Киеве результате атаки горело здание Кабмина и жилые дома.

Также Трамп вновь заявил, что закончил семь войн, и в случае с Украиной он сказал бы тоже самое, если бы не один нюанс.

«Эту (войну в Украине), я бы сказал, можно было бы, наверное, решить легче всего. Но с войной никогда не знаешь, во что ввязываешься», - резюмировал президент США.