Мелания Трамп почтила память Джорджо Армани в элегантном черном платье
На следующий день после смерти Джорджо Армани, скончавшегося в возрасте 91 года, первая леди США Мелания Трамп сделала тонкий, но выразительный жест в его честь.
На частном ужине для бизнес-лидеров в Белом доме, организованном Дональдом Трампом, она появилась в стильном черном платье без рукавов от Giorgio Armani. Наряд с перекрещивающимся лифом и небольшим V-образным вырезом был дополнен тонким ремнем на талии.
55-летняя Мелания оставила свои длинные светлые волосы распущенными, слегка заправив пряди за ухо, чтобы подчеркнуть крупные бриллиантовые серьги.
Пользователи соцсетей сразу отметили ее выбор в пользу культового бренда. «Она ослепительна второй раз за день, и на этот раз — в великолепном черном платье Giorgio Armani, отдавая дань уважения его памяти», — написала страница FLOTUS Report в X (ранее Twitter).
Напомним, Армани ушел из жизни в четверг, всего за несколько недель до празднования 50-летия модного дома на Миланской неделе моды. В официальном заявлении представители бренда сообщили: «С бесконечной печалью мы объявляем об уходе нашего создателя, основателя и неустанного вдохновителя».
В отличие от некоторых дизайнеров, отказавшихся работать с первой леди после избрания Дональда Трампа в 2016 году, Армани не поддался политическому давлению. «Почему я не должен одевать красивую женщину? Мода выше политики», — говорил он в интервью.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank