Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Обзор прессы

Мелания Трамп почтила память Джорджо Армани в элегантном черном платье

На следующий день после смерти Джорджо Армани, скончавшегося в возрасте 91 года, первая леди США Мелания Трамп сделала тонкий, но выразительный жест в его честь.

На частном ужине для бизнес-лидеров в Белом доме, организованном Дональдом Трампом, она появилась в стильном черном платье без рукавов от Giorgio Armani. Наряд с перекрещивающимся лифом и небольшим V-образным вырезом был дополнен тонким ремнем на талии.

55-летняя Мелания оставила свои длинные светлые волосы распущенными, слегка заправив пряди за ухо, чтобы подчеркнуть крупные бриллиантовые серьги.

Пользователи соцсетей сразу отметили ее выбор в пользу культового бренда. «Она ослепительна второй раз за день, и на этот раз — в великолепном черном платье Giorgio Armani, отдавая дань уважения его памяти», — написала страница FLOTUS Report в X (ранее Twitter).

Напомним, Армани ушел из жизни в четверг, всего за несколько недель до празднования 50-летия модного дома на Миланской неделе моды. В официальном заявлении представители бренда сообщили: «С бесконечной печалью мы объявляем об уходе нашего создателя, основателя и неустанного вдохновителя».

В отличие от некоторых дизайнеров, отказавшихся работать с первой леди после избрания Дональда Трампа в 2016 году, Армани не поддался политическому давлению. «Почему я не должен одевать красивую женщину? Мода выше политики», — говорил он в интервью.