Главная Лента Видео Поделиться
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиМы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии
Обзор прессы

Мелания Трамп почтила память Джорджо Армани в элегантном черном платье

На следующий день после смерти Джорджо Армани, скончавшегося в возрасте 91 года, первая леди США Мелания Трамп сделала тонкий, но выразительный жест в его честь.

На частном ужине для бизнес-лидеров в Белом доме, организованном Дональдом Трампом, она появилась в стильном черном платье без рукавов от Giorgio Armani. Наряд с перекрещивающимся лифом и небольшим V-образным вырезом был дополнен тонким ремнем на талии.

55-летняя Мелания оставила свои длинные светлые волосы распущенными, слегка заправив пряди за ухо, чтобы подчеркнуть крупные бриллиантовые серьги.

Пользователи соцсетей сразу отметили ее выбор в пользу культового бренда. «Она ослепительна второй раз за день, и на этот раз — в великолепном черном платье Giorgio Armani, отдавая дань уважения его памяти», — написала страница FLOTUS Report в X (ранее Twitter).

Напомним, Армани ушел из жизни в четверг, всего за несколько недель до празднования 50-летия модного дома на Миланской неделе моды. В официальном заявлении представители бренда сообщили: «С бесконечной печалью мы объявляем об уходе нашего создателя, основателя и неустанного вдохновителя».

В отличие от некоторых дизайнеров, отказавшихся работать с первой леди после избрания Дональда Трампа в 2016 году, Армани не поддался политическому давлению. «Почему я не должен одевать красивую женщину? Мода выше политики», — говорил он в интервью.