Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

Инициативе «Сила одного драма» – 5 лет

5 сентября IDBank и Idram отметили пятилетие инициативы корпоративной социальной ответственности «Сила одного драма».

Среди гостей торжества были представители партнёрских организаций, благотворительных фондов, специалисты в сфере благотворительности и социальной ответственности, а также люди, вдохновлённые идеей программы.

В своём вступительном слове Татевик Вардеванян, руководитель отдела коммуникаций и программ социальной ответственности IDBank и Idram, подчеркнула, что на протяжении многих лет компании реализуют инициативы, направленные на улучшение окружающей среды и общества, что подразумевает не только благотворительность, но и, прежде всего, ответственность.

Присутствующие ознакомились с основными направлениями Политики социальной ответственности компаний: финансовое образование, цифровая грамотность, региональное развитие, защита окружающей среды, инклюзивность, развитие малого и среднего бизнеса, социальная поддержка, благосостояние сотрудников и защита их прав. При выборе направлений IDBank и Idram опирались на результаты исследования, показавшего, что именно в этих сферах общество ожидает позитивных изменений.

Во второй части мероприятия были представлены программы, реализованные за последние 5 лет благодаря инициативе «Сила одного драма», а также результаты других КСО-проектов компаний: программа поддержки жителей Арцаха «Бок о бок», кампания по повышению финансовой грамотности «Финансовая грамотность с Idram и IDBank», инициатива «Давайте делать добро»Более 500 000 000 драмов, более 10 отраслей, десятки фондов, сотни программ — за этими цифрами стоят человеческие судьбы и истории успеха.

В рамках панельной дискуссии «Силе одного драма — 5 лет» участники обсудили идею корпоративной социальной ответственности и роль программы в этой сфере.

В заключительной части мероприятия директор Idram Арсен Кденян отметил: «Мы считаем, что реальная ценность бизнеса измеряется не только финансовыми показателями, но и его влиянием на жизнь людей. Программы Idram, и особенно „Сила одного драма“, наглядно подтверждают эту веру».

Председатель правления IDBank Мгер Абрамян поблагодарил клиентов, партнёров и команду за ежедневное воплощение идеи силы драма в жизнь: «Мы верим, что шаг за шагом, инвестируя в те сферы, где нас ждут, мы сможем изменить нашу страну и общество к лучшему».

Торжественное мероприятие завершилось награждением лучших партнёров и пользователей, совершивших наибольшее количество платежей через приложение Idram&IDBank.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА