Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Обзор прессы

Лучшие выпускники Катара получили Rolex с гравировкой имени эмира стоимостью $25 000

В этом году выпускники Катара получили не только похвалу за свои успехи, но и эксклюзивные подарки — мароновые часы Rolex с гравировкой «Tamim». Церемония награждения состоялась 1 сентября 2025 года в Амири Диуан, где Его Высочество Эмир Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани лично поздравил лучших выпускников мужских школ страны, сообщает Gulf Times.

Хотя официальный анонс подарков не публиковался, социальные сети и тематические страницы быстро распространили фотографии уникальных часов Rolex с бордовым циферблатом и надписью «Tamim». Эксперты по часам оценили подарки примерно в $25 000 каждый. Сообщалось, что это либо особая версия Rolex Datejust, либо экземпляр с индивидуальной гравировкой, выполненной специально для мероприятия.

Для сравнения, стандартная модель Rolex Datejust 41 в Oystersteel продаётся примерно за $8 700, однако персонализация и редкость исполнения делают их настоящей ценностью для коллекционеров.

Студенты выразили радость и гордость за встречу с Эмиром, отметив, что подарок символизирует не только их успехи, но и особую связь с национальной гордостью и достижениями страны.