Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки При поддержке Ucom представлена образовательная игра «Запоминай животных» Армения оказалась на грани исторической катастрофы․ Аршак КарапетянВыполняя требования агрессора, мира не достичь. Аршак Карапетян Moody’s изменило прогноз по рейтингам IDBank на позитивный
Общество

5 092 062 драмов ОО Мост надежды։ Бенефициар «Силы одного драма» за сентябрь - техношкола Мунк

В августе в рамках инициативы «Сила одного драма» было собрано 5 092 062 драмов. Средства будут направлены в ОО «Мост надежды», уже более трёх десятилетий занимающуюся защитой прав людей с ограниченными возможностями и содействием их социальной интеграции.

А бенефициаром сентября стала техношкола «Мунк», основанная в Арцахе и продолжающая свою деятельность в Армении. Школа предоставляет детям из разных регионов возможности для получения технологического образования. Имя бенефициара в этот раз было объявлено в беспрецедентно торжественной обстановке — во время мероприятия «Силе одного драма – 5 лет».

Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности IDBank и Idram, отметила:
«Выбор бенефициара сентября оказался неслучайным и вместе с тем весьма символичным. В этом месяце программа «Сила одного драма» отмечала свой юбилей, и когда стало ясно, что бенефициаром станет «Мунк», мы решили объявить об этом именно во время праздничного мероприятия. У нас уже есть успешный опыт сотрудничества с «Мунк», в том числе в рамках кампании по повышению финансовой грамотности. Мы уверены, что новая программа, цель которой — предоставить профессиональное образование молодежи Лорийской области, даст высокие результаты в самые короткие сроки. И «Мунк», и «Сила одного драма» — это о силе единства и о том, что нет ничего непреодолимого, когда мы объединяем усилия».

Ашот Аванесян, директор и основатель техношколы «Мунк», отметил:
«Эту поддержку от инициативы «Сила одного драма», как и предыдущую, мы получаем в чрезвычайно важный для нас период. Хочу подчеркнуть, что именно «Сила одного драма» была одной из первых, кто протянул нам руку в прошлом году. Сегодня в трёх филиалах «Мунк», действующих в разных регионах Армении, обучаются более 200 молодых людей. Благодаря новому партнёрству с «Силой одного драма» мы сможем начать новый учебный год и впервые запустить этап «Специализация». Это позволит более чем 70 молодым людям из Лорийской области получить профессиональное образование в родном городе, создавая значительный потенциал и новые перспективы для всего региона в сфере технологического образования».

Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.ambanking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании направят один драм на реализацию важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА