Главная Лента Видео Поделиться
Нетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружия ЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительными Пашинян поздравил Путина с Днем России «Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик Царукян Посол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в Москве Трамп поздравил Пашиняна с победой на выборах в Армении Левон Джилавян занял третье место на чемпионате мира по нардам В Армении планируют закрыть УИУ «Нубарашен» и построить новое пенитенциарное учреждение Каллас: ЕС не ужесточает санкции против Израиля из-за отсутствия единства Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник Строительство дороги Сисиан — Каджаран имеет важное значение для развития дорожной инфраструктуры Армении Захарова: выборы в Армении сопровождались беспрецедентным давлением на оппозицию
Нетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружияIDBank выпустил четвертый и пятый транш облигаций 2026 года ЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительнымиПашинян поздравил Путина с Днем РоссииПоздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России«Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик ЦарукянПосол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в Москве Обучение финансовой грамотности для юных шахматистов: Idram и IDBank Юнибанк и Wildberries запустили сервис для покупок в рассрочкуУничтожить половину собственного народа? Анатомия эйфории власти и государственности: «Паст»От Армении до Балтики. кольцо сжимается-распределённая война в новой фазе. ответ России «АйаКве» не признает результаты выборов: политическое объединение готовится к правовой и политической борьбе։ «Паст»«В Армении установилась диктатура, которая и поглотит саму себя»: «Паст»ЗММК присоединился к Глобальному договору ООНСамая влиятельная «фигура» государственного аппарата остается на своем месте: «Паст»Техническая ошибка или политический расчет? Как «неверные» цифры меняют картину будущего парламента? «Паст»Армянский премьер Пашинян при финансовой и политической поддержке Запада де-факто украл прошедшие парламентские выборыПочему Россия наказывает армянский народ? «Паст»Ucom запускает пакет uPlay Cinema: сотни фильмов по единой ежемесячной подписке Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Общество

Ucom запускает накопительную бонусную систему uCoin

Ucom с радостью объявляет о запуске новой бонусной системы uCoin для всех, кто приобретает смартфоны в онлайн-магазине компании. Эта инновационная система позволяет накапливать бонусные баллы и использовать их в дальнейшем, делая онлайн-покупки ещё более выгодными и удобными.

При покупке смартфона в онлайн-магазине Ucom зарегистрированные клиенты автоматически получают бонусные баллы uCoin, эквивалентные 1% от стоимости покупки. Один uCoin равен 1 драму (AMD). Начисленные uCoin становятся доступными через 3 дня после подтверждения заказа.

Клиенты могут использовать накопленные бонусные баллы для оплаты до 10% стоимости приобретаемых товаров в онлайн-магазине, за исключением разноцветных номеров. Бонусные баллы действительны 365 дней с момента их начисления. При этом не существует максимального лимита на количество баллов, которые можно накопить.

«В Ucom мы стремимся обеспечить для наших клиентов максимально ценный и удобный опыт. С запуском системы uCoin каждая покупка становится ещё более выгодной и эффективной», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

uCoin позволяет приобретать неограниченное количество товаров из онлайн-магазина, включая оплату с использованием накопленных единиц. Следует отметить, что если клиент отменяет заказ, потраченные единицы возвращаются, а единицы, начисленные за новый заказ, обнуляются.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: shop.ucom.am.