Сальма Хайек снова покоряет красную дорожку
Сальма Хайек снова доказала, что в 59 лет может блистать на красной дорожке! Актриса появилась на Четвёртом ежегодном ужине Kering Foundation’s Caring for Women в Нью-Йорке и очаровала публику эффектным образом.
Для вечера Хайек выбрала платье, вдохновлённое тренчем, с глубоким вырезом «сердечко», подчёркивающим декольте. Наряд идеально сидел по фигуре, подчёркивая талию и имел двойной ряд пуговиц спереди.
Образ актрисы завершали подвесные бриллиантовые серьги, несколько колец с драгоценными камнями и эффектная причёска — полувысокий хвост на макушке с распущенными локонами. Макияж Сальмы был в её фирменном стиле: коричневая подводка и тени, бронзово-персиковый румянец и нюдовая помада, подчёркивающая естественное сияние кожи.
Красная дорожка стала и гламурным свиданием: рядом с Хайек шёл её супруг, генеральный директор Kering Франсуа-Анри Пино, который выбрал классический чёрный смокинг с бабочкой.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...