Rate.am и IDBank запускают онлайн-платформу для торговли валютой по лучшим рыночным курсам
Популярная площадка Rate.am и IDBank объявляют о запуске нового цифрового сервиса, предназначенного для купли-продажи валют быстро, удобно, выгодно- платформу Rate.Trading. Передовое решение позволяет как физическим, так и юридическим лицам безопасно осуществлять сделки онлайн, используя самые выгодные рыночные курсы, формируемые на основе спроса и предложения участников платформы.
Платформа на данном этапе поддерживает операции с девятью основными востребованными на рынке валютами: армянским драмом (AMD), долларом США (USD), евро (EUR), российским рублём (RUB), дирхамом ОАЭ (AED), фунтом стерлингов (GBP), китайским юанем (CNY), японской йеной (JPY) и швейцарским франком (CHF); Комиссия составляет 0,3% от суммы транзакции.
Rate.Trading предлагает два типа сделок:
- «Рыночная цена» - пользователь осуществляет куплю или продажу мгновенно по наиболее выгодному курсу, доступному на платформе,
- «Фиксированная цена» – данный вариант даёт возможность пользователю самому задать желаемый курс операции купли/продажи. Для совершения сделки или установки фиксированной цены на торговом счёте должна быть достаточная сумма продаваемой валюты.
Указанные опции обеспечивают пользователям максимальную гибкость и контроль над курсами и суммами сделок. Операции купли или продажи осуществляет IDBank.
Для использования платформы необходимо зарегистрироваться на Rate.Trading и синхронизировать счета в IDBank (данный банк является базовым обслуживающим контрагентом платформы). Для осуществления сделок нужны также специальные торговые счета в разных валютах по выбору пользователя, привязанные к профилю. Торговые счета открываются в IDBank автоматически в процессе синхронизации, что обеспечивает высокий уровень финансовой безопасности и удобство осуществления сделок.
Благодаря простому интерфейсу, полной цифровизации процессов и поддержке ведущего цифрового банка, Rate.Trading становится удобным инструментом для тех, кто ищет лучшие курсы обмена, и ценит свое время.
IDBANK РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















Առաջիկա օրերին էլեկտրաէներգիայի անջատումներ են սպասվում․ ՀԷՑ-ը հասցեներ է հրապարակել
Սանիտարական ավիացիա՝ կյանքեր փրկելու համար․ Հայաստանին անհրաժեշտ է առնվազն 10 բժշկական ուղղաթիռ․ Հրա...
Չեմ խնդրելու ինձ ընտրել, բայց պատրաստ եմ աշխատել բոլորիդ հետ. Դավիթ Ղազինյան
Օկուպացված Քարվաճառում ականի վրա քաղաքացի է պայթել
Այս իշխանության օրոք քաղբանտարկյալ չլինելը ամոթ է. Դավիթ Ամալյան
Փաշինյանը տարիներ շարունակ իրականացնում է ազգային էլիտաների հետապնդում. Լարիսա Ալավերդյան
Քննչական կոմիտեն ամեն օր հատում է բոլոր հնարավոր կարմիր գծերը. Դավիթ Սարգսյան
Աղքատությունը Հայաստանում 600 հազար մարդու դռանն է կանգնած. Նարեկ Կարապետյան
Միապետ Փաշինյա՛ն, դու ո՞ր քաղաքականությամբ ես առաջնորդվում․ Անահիտ Հակոբյան
Ֆինանսների աշխարհի գաղտնիքները՝ «Հայորդի» ճամբարում․ Idram&IDBank