Кампания по финансовой грамотности с IDBank и Idram в Капане
В рамках кампании по финансовой грамотности в Капане состоялась очередная встреча представителей IDBank и Idram со студентами техникума «Мунк».
Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности IDBank и Idram, рассказала о важности финансовой грамотности в современной жизни, а также представила основные понятия и базовые знания: что такое бюджет и как его составлять, зачем нужно копить, как отличить потребительское желание от реальной необходимости, какую роль играют банки и почему финансовая грамотность необходима каждому.
Финансовая грамотность — одно из ключевых направлений корпоративной социальной ответственности IDBank и Idram. Кампания, которая длится уже почти два года, охватила около 1000 школьников и студентов со всей Армении.
Отметим, что техношкола «Мунк», основанная в Арцахе и продолжающая свою деятельность в Армении, уже во второй раз стал бенефициаром инициативы «Сила одного драма». Причём об этом важном событии было объявлено прямо со сцены, во время мероприятия, посвящённого пятилетию инициативы.
Добрые дела «Силы одного драма», которые маленькими шагами приводят к большим результатам, становятся всё масштабнее. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании направят один драм на реализацию важных программ и инициатив.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»