Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»Кто такой Марио Науфал, которому дал интервью Нарек Карапетян? «Паст»
Политика

Путин на встрече с Пашиняном заявил, что Россия работает над продлением срока работы Армянской АЭС

В Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Спасибо, что приняли наше приглашение и приехали на международное мероприятие, посвященное развитию атомной отрасли. Это и естественно, поскольку все-таки в Армении функционирует – и давно – атомная электростанция, которая, как Вы сами на форуме сказали, обеспечивает 30 процентов электроэнергии в стране.

Все-таки это такой серьезный показатель, 30 процентов, треть всего электричества выдает атомная электростанция. «Росатом» работает сейчас над продлением срока работы этой АЭС. Поэтому Ваше присутствие на форуме, конечно, вполне логично», - отметил Путин.