Посол РФ в Армении посетил Зангезурский медно-молибденовый комбинат
В рамках продолжающегося визита в Сюникскую область посол России Сергей Копыркин посетил Зангезурский медно-молибденовый комбинат.
Как сообщает пресс-служба посольства, на встрече с руководством комбината глава российского диппредставительства был ознакомлен с масштабными планами по технологической модернизации производства, обширными программами социальной поддержки работников предприятия, мерами по развитию системы подготовки кадров.
Принявшие участие во встрече Торговый представитель России в Армении С.В.Соломин и представители Минэкономразвития и Российского экспортного центра проинформировали о возможностях привлечения передовых российских технологий и современных решений по оптимизации производственного процесса.
В ходе поездки состоялась также встреча С.П.Копыркина с представителями деловых кругов Сюникской области, работающих с российскими партнерами, в ходе которой обсуждены практические вопросы развития двусторонних торгово-экономических связей и оказания содействия предпринимателям со стороны российских профильных структур. Был отмечен потенциал развития бизнес-контактов в рамках межрегионального взаимодействия.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»