Роман Березовский и легенды «Локомотива» провели мастер-классы для юных армянских футболистов
После напряженных матчей участников турнира ждала настоящая футбольная магия — мастер-классы от Саркиса Оганесяна и Дмитрия Лоськова, звезд московского «Локомотива», и легендарного голкипера Романа Березовского, пишет тг-канал «Русский дом в Армении».
«Полевые игроки учились точно пасовать, быстро менять направление, а также оттачивали удары с разных позиций. Роман Березовский провел отдельную сессию для голкиперов: ребята отрабатывали реакцию, игру на выходах, ловлю и отбивание мяча, а еще учились правильно выбирать позицию и уверенно начинать атаку руками.
Каждый участник ушел с конкретными футбольными приемами и маленькими хитростями, которые уже можно применять в игре. Настоящая прокачка от профессионалов!», — говорится в сообщении.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile