Финансово грамотны с Idram и IDBank: встреча в лагере Айорди
В рамках кампании по повышению финансовой грамотности IDBank и Idram провели очередное мероприятие — на этот раз для около 100 подростков в лагере «Айорди».
На фоне живописной природы Анкавана, в ходе интерактивной и познавательной встречи, участникам лагеря рассказали об основах финансовой грамотности, эффективных способах сбережения, правилах защиты от финансового мошенничества, а также о важности умения экономить с раннего возраста.
Во время мероприятия школьники также познакомились с приложением Idram Junior. Самые активные участники получили призы от IDBank и Idram.
Напомним, что получателем инициативы «Сила одного драма» в мае этого года стал ежегодный лагерь «Айорди». Собранная сумма в размере 4 991 788 драмов была направлена на организацию летнего отдыха и обучения для детей погибших военнослужащих.
Кампания «Финансово грамотны с Idram и IDBank» продолжается.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»