Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Видео

Благодаря финансированию IDBank в селе Сваранц появится детский сад: программа «Бок о бок» продолжается

Благотворительный фонд Туфенкян строит новый жилой квартал в селе Сваранц Сюникской области для переселения 20 семей из Арцаха. Участок земли площадью 4 гектара для строительства квартала был предоставлен фонду муниципалитетом Татевской общины. По словам организаторов, самым важным условием успеха проекта является создание комфортных условий для людей, чтобы они оставались в селе и продолжали строить своё будущее на родине.

С этой целью фонд начал реализацию проекта с создания инфраструктуры в Сваранце, в рамках которой особое и важное значение имеет строительство детского сада. Отметим, что в населенном пункте никогда не было детского сада — даже в советское время, когда село было густонаселённым. Расходы на строительство детского сада полностью взял на себя IDBank, предоставив 10,000,000 драмов в рамках программы «Бок о бок».

Детский сад разместится на втором этаже отремонтированного здания местного общественного центра. Рядом будут расположены кухня и санитарные узлы. В детском саду будут обустроены зоны для обучения, игр и сна, соответствующие возрасту детей, с подходящей мебелью и удобствами, в игровой зоне будет мягкое покрытие, а также предусмотрены другие условия, удобные для детей.

Программа «Бок о бок», помимо поддержки наших соотечественников, вынужденно покинувших Арцах, также отражает одно из важнейших направлений социальной ответственности IDBank — развитие регионов.

Напомним, что программа корпоративной социальной ответственности IDBank «Бок о бок» была запущена в 2024 году и за это время реализовала ряд мероприятий, направленных на поддержку трудоустройства и поощрение образования арцахцев через образовательные инициативы.

БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА