Путин: У России могут появиться новые системы гиперзвукового оружия
У России могут появиться новые системы гиперзвукового оружия, работа идет, заявил президент России Владимир Путин, передаёт РИА Новости.
«У нас появилось другое гиперзвуковое оружие - «Кинжал», оружие межконтинентальной дальности - «Авангард». У нас могут появиться и другие системы. Мы ничего не забыли из того, что планировали. Работа идет. Результаты будут», - сказал Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай».
По его словам, у России появилось много высокотехнологичных вооружений, включая комплекс «Орешник».
«У нас появилось много современных высокотехнологичных систем оружия. Взять тот же «Орешник». Не Орешкин, а Орешник. Совсем недавно мы показали, что подобные виды вооружения не являются стратегическими. Теперь мы слышим, что некоторые эксперты в США говорят: «Нет, это всё-таки стратегическое оружие». Надо с этим разобраться», - сказал он.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач