Путин: Восстановление полноформатных отношений США входит в интересы России
Россия оставляет за собой право руководствоваться своими национальными интересами, среди которых восстановление полноформатных отношений с США. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии «Валдая», передаёт ТАСС.
«Мы видим, что сегодняшняя администрация США руководствуется прежде всего интересами своей собственной страны - так, как она их понимает», - сказал Путин.
По его словам, это рациональный подход.
Путин отметил, что и Россия имеет право руководствоваться своими национальными интересами. К ним он причислил и восстановление полноформатных отношений с Соединенными Штатами.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»