Аэропорт Осло временно приостанавливал работу из-за беспилотников
Норвежский аэропорт Осло временно приостановил одну или несколько посадок рано утром в понедельник после сообщения о наблюдении беспилотников вблизи аэропорта, сообщает Reuters со ссылкой на оператора аэропорта - Avinor.
«Один или несколько самолетов ожидали в воздухе прояснения ситуации. Ни один самолет не вылетел в альтернативные аэропорты», - сказал представитель Avinor.
Норвежское информационное агентство со ссылкой на полицию сообщило, что около полуночи они получили сообщение о том, что пилоту Norwegian Air показалось, что он видел от трех до пяти беспилотников во время захода на посадку в аэропорту.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...