Аэропорт Осло временно приостанавливал работу из-за беспилотников
Норвежский аэропорт Осло временно приостановил одну или несколько посадок рано утром в понедельник после сообщения о наблюдении беспилотников вблизи аэропорта, сообщает Reuters со ссылкой на оператора аэропорта - Avinor.
«Один или несколько самолетов ожидали в воздухе прояснения ситуации. Ни один самолет не вылетел в альтернативные аэропорты», - сказал представитель Avinor.
Норвежское информационное агентство со ссылкой на полицию сообщило, что около полуночи они получили сообщение о том, что пилоту Norwegian Air показалось, что он видел от трех до пяти беспилотников во время захода на посадку в аэропорту.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»