Главная Лента Видео Поделиться
Какова цель изменения порядка учета? «Паст» Захарова прокомментировала заявления о «гибридной войне» против Армении Сын чемпиона мира Исраела Акопкохяна - чемпион Европы до 23-х лет Отслуживших в армии иностранцев не будут выдворять из России и лишать разрешения на работу Тео Джеймс рассказал, чего ожидать от второго сезона сериала «Джентльмены» на Netflix Поданы кассационные жалобы на решение о приговоре Ашота Минасяна к двум годам лишения свободы Трамп пообещал выплатить гражданам США по $2 тысячи от повышенных таможенных пошлин Там, где исчезает материя: пятое измерение и происхождение невидимого мира Память как оружие: пять лет спустя после падения Ми-24 в небе над Ерасхом (Фото) Monumentwatch.org: Алиев продвигает тезис «Западного Азербайджана» и дает распоряжение «историкам» Адвокат архиепископа Микаэла продолжает публиковать нарушения судьи Армине Меликсетян Сенаторы США договорились прекратить самый долгий в истории шатдаун правительства
Выход из ЕАЭС приведёт к коллапсу экономики Республики Армения: Россия остаётся основным торговым партнёром Участники Idram Junior получили призы: завершился первый конкурс финансовой грамотности JuniusКакую альтернативу можно предложить исключительным условиям? «Паст»Почему наблюдательная миссия борется с другой наблюдательной миссией? «Паст»Какова цель изменения порядка учета? «Паст»Оппозиционеры «решили» победить в Вагаршапате: «Паст» 5 312 038 драмов — «Симфоническому лесу»: ноябрьский бенефициар — национальный хакатон AI4Biodiversity: AI Solutions for Nature Пашинян сделал все, чтобы передать Арцах Азербайджану: «Паст»Захарова прокомментировала заявления о «гибридной войне» против АрменииСын чемпиона мира Исраела Акопкохяна - чемпион Европы до 23-х летОтслуживших в армии иностранцев не будут выдворять из России и лишать разрешения на работуРоссия — важный экономический партнёр Армении: 15% населения страны зависят от денежных переводов из РФТео Джеймс рассказал, чего ожидать от второго сезона сериала «Джентльмены» на NetflixПоданы кассационные жалобы на решение о приговоре Ашота Минасяна к двум годам лишения свободыТрамп пообещал выплатить гражданам США по $2 тысячи от повышенных таможенных пошлинЗеленая инициатива Ucom продолжилась в УрцадзореТам, где исчезает материя: пятое измерение и происхождение невидимого мираПамять как оружие: пять лет спустя после падения Ми-24 в небе над Ерасхом (Фото) Члены партии «Всеармянский фронт» отдали дань памяти воинам в воинском пантеоне «Ераблур» Monumentwatch.org: Алиев продвигает тезис «Западного Азербайджана» и дает распоряжение «историкам»
Политика
echo '
';

«Аякве»: 74% опрошенных уверены – мир с Азербайджаном невозможен

Результаты опроса, проведенного в июле этого года – до вашингтонской сделки 8 августа – достаточно интересные. Об этом говорится в заявлении оппозиционного движения «Аякве».

В заявлении, в частности, отмечается:

«Новые опросы, которые будут проведены в ближайшее время, покажут, как эта сделка повлияла на общественные настроения, хотя вряд ли будет коренное изменение. А согласно июльскому опросу, по мнению 74% опрошенных, мир с Азербайджаном невозможен.

В сравнении с предыдущими опросами этот процент существенно вырос. Это связано с тем, что Алиев, регулярно усиливая воинственную риторику, показывает, что он не заинтересован в мире. То же самое происходит после 8 августа. Алиев вернулся в Баку и продолжает выступать с требованиями об изменении Конституции Армении, сокращении армии, предоставлении коридора и заселении территории РА азербайджанцами».