FIFA оштрафовала Федерацию футбола Армении на $16 тысяч
FIFA оштрафовала Федерацию футбола Армении на 13 тыс. швейцарских франков (около $16 тысяч) по итогам матчей армянской сборной с Португалией и Ирландией.
В частности, ФФА была оштрафована на 12 000 швейцарских франков за неподобающее поведение команды, нарушение порядка и безопасности во время игр, вторжение или попытку вторжения на игровое поле, а также зажигание фейерверков или других предметов во время матча Армения-Португалия.
ФФА также была оштрафована на 1000 швейцарских франков за дисциплинарные нарушения и проблемы безопасности, а также за использование фейерверков и других предметов во время матча с Ирландией.
Санкции вынесены Дисциплинарным комитетом ФИФА по соответствующим статьям кодекса, которые возлагают ответственность за безопасность на принимающую ассоциацию. При повторных нарушениях возможны более жёсткие меры — вплоть до частичного закрытия трибун или проведения матчей без зрителей.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
«Проблема не только в том, чтобы сменить Никола, проблема в том, чтобы после этого у нас была четкая...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана