Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом после 12 лет брака
Модель и предприниматель Оксана Самойлова официально подала на развод с рэпером Джиганом (Денисом Устименко) после 12 лет брака. Информация об этом появилась в картотеке судебных дел: заявление поступило 6 октября, сообщает Spletnik.
Слухи о проблемах в семье появлялись ещё несколько недель назад. Самойлова перестала публиковать совместные фото с мужем, улетела одна на Неделю моды в Париж, где оказалась в центре скандала на показе Balenciaga, и намекала в соцсетях на трудный период, называя себя «девочкой, которая устала быть сильной».
Оксана и Джиган познакомились в 2010 году и поженились в 2012-м. У пары четверо детей, младшему из которых пять лет. Ранее в 2020 году семья уже переживала кризис после громкого срыва артиста, но тогда супругам удалось сохранить отношения.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и кул...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»