Главная Лента Видео Поделиться
Какова цель изменения порядка учета? «Паст» Захарова прокомментировала заявления о «гибридной войне» против Армении Сын чемпиона мира Исраела Акопкохяна - чемпион Европы до 23-х лет Отслуживших в армии иностранцев не будут выдворять из России и лишать разрешения на работу Тео Джеймс рассказал, чего ожидать от второго сезона сериала «Джентльмены» на Netflix Поданы кассационные жалобы на решение о приговоре Ашота Минасяна к двум годам лишения свободы Трамп пообещал выплатить гражданам США по $2 тысячи от повышенных таможенных пошлин Там, где исчезает материя: пятое измерение и происхождение невидимого мира Память как оружие: пять лет спустя после падения Ми-24 в небе над Ерасхом (Фото) Monumentwatch.org: Алиев продвигает тезис «Западного Азербайджана» и дает распоряжение «историкам» Адвокат архиепископа Микаэла продолжает публиковать нарушения судьи Армине Меликсетян Сенаторы США договорились прекратить самый долгий в истории шатдаун правительства
Выход из ЕАЭС приведёт к коллапсу экономики Республики Армения: Россия остаётся основным торговым партнёром Участники Idram Junior получили призы: завершился первый конкурс финансовой грамотности JuniusКакую альтернативу можно предложить исключительным условиям? «Паст»Почему наблюдательная миссия борется с другой наблюдательной миссией? «Паст»Какова цель изменения порядка учета? «Паст»Оппозиционеры «решили» победить в Вагаршапате: «Паст» 5 312 038 драмов — «Симфоническому лесу»: ноябрьский бенефициар — национальный хакатон AI4Biodiversity: AI Solutions for Nature Пашинян сделал все, чтобы передать Арцах Азербайджану: «Паст»Захарова прокомментировала заявления о «гибридной войне» против АрменииСын чемпиона мира Исраела Акопкохяна - чемпион Европы до 23-х летОтслуживших в армии иностранцев не будут выдворять из России и лишать разрешения на работуРоссия — важный экономический партнёр Армении: 15% населения страны зависят от денежных переводов из РФТео Джеймс рассказал, чего ожидать от второго сезона сериала «Джентльмены» на NetflixПоданы кассационные жалобы на решение о приговоре Ашота Минасяна к двум годам лишения свободыТрамп пообещал выплатить гражданам США по $2 тысячи от повышенных таможенных пошлинЗеленая инициатива Ucom продолжилась в УрцадзореТам, где исчезает материя: пятое измерение и происхождение невидимого мираПамять как оружие: пять лет спустя после падения Ми-24 в небе над Ерасхом (Фото) Члены партии «Всеармянский фронт» отдали дань памяти воинам в воинском пантеоне «Ераблур» Monumentwatch.org: Алиев продвигает тезис «Западного Азербайджана» и дает распоряжение «историкам»
Досуг
echo '
';

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом после 12 лет брака

Модель и предприниматель Оксана Самойлова официально подала на развод с рэпером Джиганом (Денисом Устименко) после 12 лет брака. Информация об этом появилась в картотеке судебных дел: заявление поступило 6 октября, сообщает Spletnik.

Слухи о проблемах в семье появлялись ещё несколько недель назад. Самойлова перестала публиковать совместные фото с мужем, улетела одна на Неделю моды в Париж, где оказалась в центре скандала на показе Balenciaga, и намекала в соцсетях на трудный период, называя себя «девочкой, которая устала быть сильной».

Оксана и Джиган познакомились в 2010 году и поженились в 2012-м. У пары четверо детей, младшему из которых пять лет. Ранее в 2020 году семья уже переживала кризис после громкого срыва артиста, но тогда супругам удалось сохранить отношения.