Нефть Brent подешевела до $64,93 за баррель
Цены на нефть продолжают умеренно опускаться утром в пятницу после выраженного снижения по итогам предыдущей сессии, вызванного ослаблением напряженности на Ближнем Востоке.
Стоимость декабрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures опускается на $0,29 (0,44%), до $64,93 за баррель. В четверг контракт подешевел на $1,03 (1,6%), до $65,22 за баррель.
Фьючерсы на нефть WTI на ноябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) снизились на $0,23 (0,37%), до $61,28 за баррель. По итогам предыдущей сессии стоимость этих контрактов опустилась на $1,04 (1,7%), до $61,51 за баррель.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Экс-министр: Проведение саммита Европейского политического сообщества в Ереване становится риском
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»