СК: В рамках дела об инциденте в Мердзаване начато уголовное преследование в отношении 3 лиц
В рамках уголовного производства, инициированного по факту хулиганства в Мердзаване, в отношении 3 лиц возбуждено публичное уголовное преследование по пункту 1 части 2 статьи 297 Уголовного кодекса Армении.
Как сообщили в пресс-службе СК республики, ходатайство будет представлено в суд, для применения в отношении последних меры пресечения в виде ареста.
Отметим, что в Мердзаване 8 сентября прошли обыски более чем по 30 адресам, в ходе которых было обнаружено оружие.
Напомним, что, по оперативным данным полиции, между группой лиц имела место ссора. Дальнейшее развитие событий было пресечено полицией, задержано 5 человек.




















Новое развитие: резкая оценка со стороны британской платформы - «Паст»
Сотрудничество между фондом «Музыка во имя будущего» и «Барур» - во имя распространения армянской му...
В Великобритании Пашиняна назвали диктатором,который преследует церковь и сотрудничает с Азербайджан...
В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»
«2026 год — это время для укрепления мостов дружбы» — Абрам Овеян поздравил народы России и Армении ...
Разве дворовая команда сможет победить профессионалов. Аршак Карапетян
Команда филиала МГУ выиграла первый турнир по дебатам в Ереване
Почему Никол Пашинян «дал заднюю»? «Паст»
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»
Раскрываются ли мошенничества? «Паст»