Работа мэрии Гюмри парализована
В настоящее время сотрудники силовых структур в масках перекрыли входы и выходы здания мэрии Гюмри. Работа мэрии парализована. Часть сотрудников осталась снаружи, так как им не разрешили войти.
В настоящее время сотрудники силовых структур в масках перекрыли входы и выходы здания мэрии Гюмри. Работа мэрии парализована. Часть сотрудников осталась снаружи, так как им не разрешили войти.
В какой-то момент ситуация у входа в мэрию накалилась. Между собравшимися и полицией произошла стычка.
По словам сотрудников, в здании находится мэр Вардан Гукасян, и возле его дома установлен полицейский пост наблюдения.
Как уже сообщалось, рано утром сотрудники Службы национальной безопасности явились в здание мэрии Гюмри. Сотрудники спецподразделения в масках заблокировали входы и выходы. При этом не сообщается о цели происходящего.
В Антикоррупционном комитете сообщили следующее: «В мэрии Гюмри проводятся следственные действия в рамках производства, расследуемого Антикоррупционным комитетом. Дополнительная информация будет предоставлена».




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile