Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Общество

France Info: Счетная палата готовила отчет о проблемах безопасности в Лувре

Счетная палата Франции последние месяцы готовила доклад о серьезных проблемах безопасности в Лувре. Об этом сообщила радиостанция France Info.

По ее данным, документ должен быть представлен в начале ноября. В нем ведомство указывает «на значительные и постоянные задержки с приведением технического оснащения самого посещаемого в мире музея к стандартам». В частности, подчеркивается, что в той части музея, где находятся «Мона Лиза» и «Галерея Аполлона» (там произошло ограбление), треть залов не оборудована камерами видеонаблюдения.

За пять лет, отметила Счетная палата, в музее было установлено всего 138 дополнительных камер. Кроме того, лишь чуть более трети залов оснащены хотя бы одной камерой наблюдения, отмечает ведомство, которое также указало на недостаток инициативы по усилению безопасности со стороны руководства музея.

«Несмотря на ежегодный эксплуатационный бюджет в €323 млн, выделенные средства крайне незначительны по сравнению с оцененными потребностями», - приводит радиостанция выдержку из отчета.