Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Политика

Аршак Карапетян собирается назвать имена: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

«Я удивлен, что мы, армяне, выбрали такую власть, и в Республике Армения сложилась такая грязная ситуация, подобной ситуации никогда не было в нашей истории», - говорит бывший министр обороны Армении, генерал-майор Аршак Карапетян, когда говорим о событиях, происходящих в нашей стране в настоящее время.

Карапетян подчеркивает, что в Баку судят наших пленных, в Армении судят наших патриотов. «Меня удивляют эти следователи. Кто думает, что для того, чтобы содержать семью, он может выполнить приказ и арестовать патриотичных армян по чисто политическим соображениям, их наказание будет неизбежным, у нас есть списки. Общественный трибунал национальной гордости принял решение о них. Да, не только по части предателей страны, которые сдают земли, но и по части таких, которые потеряли свою честь», - в беседе с нами говорит генерал, а также добавляет, что и в правоохранительной системе «большинство - ребята с честью». «Но, знаете, одна вша, попав куда-нибудь, может все испортить. Мы должны сделать все возможное, чтобы максимально наказать таких следователей. И это еще для того, чтобы будущие власти не смогли предпринять подобных шагов», - отмечает Аршак Карапетян.

По словам бывшего министра обороны, коррупция сегодня достигла больших масштабов. «Они говорили о коррупции бывших. Но, они могут тихо стоять в уголке и курить, по сравнению с нынешними. По моей информации, есть люди, которые купили завод в Турции, мы скоро назовем их имена. По моей информации, есть люди, которые купили квартиры в Дубае, мы скоро назовем их имена, они из ГД. Они унесли деньги «мешками». Придет время, мы представим все это фактами», - говорит лидер движения  «Всеармянский фронт».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»