В Калифорнии самолёт совершил аварийную посадку на футбольном поле, задев женщину
Небольшой самолет сбил женщину, которая упала в оживленном калифорнийском парке при попытке аварийной посадки, сообщает The New York Post.
По данным пожарной службы Лонг-Бич, небольшой самолет совершил аварийную посадку на футбольном поле в парке Хартвелл в Лонг-Бич около 4 часов дня по местному времени.
«Когда прибыли подразделения, они обнаружили один небольшой самолет, лежащий на брюхе со сломанным шасси», - сообщили представители пожарной службы, отметив, что фюзеляж самолета был цел.
Самолет столкнулся с женщиной в возрасте около 40 лет, которая находилась на летном поле во время аварийной посадки. Она была доставлена в больницу вместе с пожилым пилотом, которого пришлось доставать из самолета пожарным, добавили власти.
По словам официальных лиц, оба пострадавших чудесным образом получили травмы лишь средней тяжести и находились в стабильном состоянии.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян