Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на тему цифровой безопасности

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на 13-й ежегодной международной конфГенеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на тему цифровой безопасности

еренции Института финансового омбудсмена, организованной офисом посредника финансовой системы, под названием «Институт финансового омбудсмена: от предотвращения мошенничества к справедливому решению».

В своём выступлении Ральф Йирикян представил тенденции цифрового мошенничества в цифровую эпоху, подчеркнув важность защиты данных, доверия потребителей и ответственности организаций в формировании культуры цифровой безопасности.

«Цифровая безопасность сегодня — одна из главных ответственностей бизнеса.
В Ucom мы убеждены, что технологический прогресс должен сопровождаться ответственным подходом. Мы инвестируем не только в инновационные сети и решения, но и создаём безопасную и осознанную цифровую среду, в которой каждый абонент может чувствовать себя защищённым и уверенным», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

13-я Ежегодная международная конференция Финансового омбудсмена объединила более 120 представителей финансового и частного секторов, включая Центральный банк Армении, центральные банки стран-членов ЕАЭС, представителей офисов финансовых омбудсменов из России, Сингапура и Южно-Африканской Республики, а также экспертов из государственных структур и других стран.

В ходе конференции обсуждались вопросы предотвращения мошенничества в сфере цифровых платежей, кибербезопасности и применения искусственного интеллекта для формирования справедливой и прозрачной финансовой среды.