Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Общество

Палата адвокатов Армении обратится к международным структурам в связи с нарушением прав адвокатов в стране

Палата адвокатов Армении обратится к международным структурам в связи с нарушением прав адвокатов в стране. Об этом сообщил глава Палаты Симон Бабаян 24 октября на пресс-конференции.

Говоря о последних событиях – задержании и арестах священнослужителей и адвокатов Александра Кочубаева и Рубена Мхитаряна – Бабаян констатировал вмешательство в работу адвокатов и препятствование адвокатской деятельности.

Палата адвокатов считает недопустимым подобные явления и осуждает. В этой связи подготовлены письма международным структурам. Мы будем последовательны в восстановлении прав и недопущении повторения, подчеркнул Бабаян, заметив при этом, что удивлен отсутствием реакции соответствующих международных правозащитных структур. О дальнейших шагах сообщим, пообещал глава Палаты адвокатов Армении.