Палата адвокатов Армении обратится к международным структурам в связи с нарушением прав адвокатов в стране
Палата адвокатов Армении обратится к международным структурам в связи с нарушением прав адвокатов в стране. Об этом сообщил глава Палаты Симон Бабаян 24 октября на пресс-конференции.
Говоря о последних событиях – задержании и арестах священнослужителей и адвокатов Александра Кочубаева и Рубена Мхитаряна – Бабаян констатировал вмешательство в работу адвокатов и препятствование адвокатской деятельности.
Палата адвокатов считает недопустимым подобные явления и осуждает. В этой связи подготовлены письма международным структурам. Мы будем последовательны в восстановлении прав и недопущении повторения, подчеркнул Бабаян, заметив при этом, что удивлен отсутствием реакции соответствующих международных правозащитных структур. О дальнейших шагах сообщим, пообещал глава Палаты адвокатов Армении.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank