Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Спорт

В Армении при спонсорской поддержке Юнибанка прошёл открытый чемпионат по скалолазанию

Юнибанк продолжает поддерживать развитие армянского спорта и пропагандировать здоровый образ жизни. При спонсорской поддержке банка в Армении состоялся открытый чемпионат по скалолазанию, в котором приняли участие лучшие спортсмены разных возрастных категорий.

«Слоган Юнибанка — «Банкинг и более», что отражает нашу приверженность поддержке различных направлений общественной жизни. Спорт, особенно олимпийские виды, всегда находится в центре нашего внимания, ведь он формирует командный дух и волю к победе — ценности, близкие нашему банку», — отметил председатель правления Юнибанка Месроп Акопян.

Турнир был организован Армянским горным клубом совместно со скалодромом “Boulderland”.

«В этом году нашим спонсором стал Юнибанк, и мы очень рады этому сотрудничеству. Финансовая поддержка чрезвычайно важна для популяризации скалолазания. Благодаря спонсорству банка мы смогли учредить призы и провести соревнование на высоком организационном уровне», — подчеркнул основатель скалодрома “Boulderland” Завен Аракелян.

Соучредитель и президент Армянского горного клуба Мхитар Мхитарян отметил, что сотрудничество с Юнибанком носит долгосрочный характер: «Поддержка Юнибанка — это серьёзный стимул для развития скалолазания в Армении. Ранее мы проводили соревнования за счёт собственных средств, без внешней поддержки. Теперь, благодаря партнёрству с банком, мы уверены, что скалолазание станет не менее популярным, чем традиционные виды спорта в Армении, такие как борьба и тяжёлая атлетика».

Победители чемпионата во взрослой категории получили от Юнибанка премиальные карты с денежными призами.

«Мы поздравляем чемпионов и желаем им новых достижений на международной арене. Поддержка спорта и спортсменов — одно из наших приоритетных направлений, и мы намерены продолжать эту инициативу», — добавил Месроп Акопян.