Появились подробности по делу об ограблении Лувра
Одного из подозреваемых в ограблении Лувра задержали после того, как его личность установили с помощью анализа ДНК, передает телеканал BFMTV со ссылкой на близкие к расследованию источники.
Всего задержали двух подозреваемых: одного — в аэропорту Шарль-де-Голль при попытке вылететь в Алжир, второго — в Парижском регионе, он намеревался бежать в Мали. Обоим около 30 лет, они уроженцы парижского пригорода Обервилье.
По словам прокурора Парижа Лор Бекко, эксперты собрали в Лувре более 150 образцов ДНК, отпечатков пальцев и других следов.
Громкое ограбление Лувра произошло 19 октября. Грабители украли девять ювелирных украшений из коллекции драгоценностей Наполеона и императрицы Жозефины: тиары, серьги, ожерелья и броши французских королев и императриц. Один из экспонатов — поврежденную корону императрицы Евгении де Монтихо — удалось найти и вернуть в музей. Ущерб оценивается в 88 миллионов евро.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»