Астхик Аветисян вошла в состав жюри международного жюри Eventiada PR Awards
Ведущий специалист в области коммуникаций и общественных связей, доцент факультета журналистики Ереванского государственного университета, президент Армянской PR-ассоциации Астхик Аветисян включена в состав международного жюри престижного конкурса коммуникационных проектов «Eventiada PR Awards».
«Eventiada PR Awards» — один из старейших и самых влиятельных конкурсов в регионе Восточной Европы и СНГ, объединяющий ведущих специалистов по PR, коммуникациям и маркетингу более чем из 25 стран. Конкурс проводится группой «Eventiada Group» при поддержке международной ассоциации PR — IPRA (International Public Relations Association), с целью поощрения лучших коммуникационных проектов, отличающихся инновационными решениями и социальной значимостью.
Вхождение Астхик Аветисян в состав жюри является важной международной оценкой её профессиональной деятельности и десятилетнего вклада в развитие коммуникационной сферы Армении, подчёркивая присутствие нашей страны в мировом PR-сообществе.
«Вход в жюри «Eventiada PR Awards» — это большая ответственность и доверие. Это площадка для представления армянского опыта в области коммуникаций и наших ценностных подходов международному профессиональному сообществу. Коммуникация уже давно — не просто передача информации: это среда, где формируются общественное мнение, культурные и ценностные системы. Сегодня сила коммуникаций не знает границ: она способна объединять народы, поддерживать устойчивый рост бизнеса, повышать доверие к государственным институтам и акцентировать социальную ответственность. Для меня большая честь представить Армению на международной стратегической коммуникационной арене», — отметила стратег по коммуникациям и медиа-эксперт Астхик Аветисян.
Результаты конкурса будут объявлены в 25 ноября 2025 года на торжественной церемонии в Москве, в которой примут участие ведущие специалисты по коммуникациям, PR и маркетингу из разных стран мира.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой