Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»Кто такой Марио Науфал, которому дал интервью Нарек Карапетян? «Паст»Движение «Нет “Западному Азербайджану”» обратилось к еврокомиссару Марте Кос: вопрос суверенитета Армении поставлен ребром
Общество

Ucom способствует развитию безопасной и надежной цифровой среды в Армении

Компания Ucom выступает технологическим партнером ежегодной международной конференции на тему «Корпоративное управление, риски и соответствие требованиям в эпоху искусственного интеллекта и цифровых активов», организованной общественной организацией «Институт внутренних аудиторов — Армения» и проходящей в Ереване с 31 октября по 1 ноября.

Конференция объединяет более 150 специалистов и экспертов в области внутреннего аудита, управления рисками, соблюдения нормативных требований (комплаенса) и информационной безопасности из ОАЭ, Нидерландов, Великобритании, Ливана, Словении и других стран.

В рамках мероприятия генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян выступит с докладом на тему «От связи к ответственности: телекоммуникации в эпоху искусственного интеллекта», представив свое видение развития телекоммуникационной отрасли в эпоху ИИ.

 «Эпоха искусственного интеллекта заставляет нас переосмыслить значение связи. Сегодня связь – это не только технологии, но и ответственность за доверие, защиту данных и кибербезопасность. Компания Ucom остается верной своей миссии – создавать безопасную, современную и ориентированную на человека цифровую среду для своих абонентов», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

«Цель конференции IIA-Armenia 2025 – продвижение лучших практик корпоративного управления в эпоху искусственного интеллекта и цифровых активов. Эта эпоха, безусловно, открывает перед бизнесом широкие возможности, но вместе с тем порождает и новые риски. Поэтому важно обеспечить эффективное взаимодействие между функциями управления и контроля. Конференция призвана стать платформой, где участники смогут познакомиться с опытом армянских и зарубежных специалистов, обменяться идеями и найти ценные, применимые решения для своих бизнес-сред», — отметил Ара Чалабян, президент ОО «Институт внутренних аудиторов – Армения».

Ежегодная платформа направлена на содействие обмену знаниями, укрепление культуры управления и управления рисками, а также на выявление новых возможностей в области цифровой трансформации, применения искусственного интеллекта и кибербезопасности.

Во второй раз подряд компания Ucom выступает партнером конференции, способствуя развитию безопасной и надежной цифровой среды в Армении.