Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Политика

Раффи Ованнисян снова проявляет активность? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Основатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян на днях отметил, что после значительного перерыва партия вновь участвует в политических избирательных процессах. Речь идет, в частности, о предстоящих выборах в Вагаршапате, в которых «Наследие» также участвует, а первым номером списка является Аркадий Пайтян - подполковник, специалист в области энергетики.

По сведениям газеты «Паст», эти выборы - своего рода тест на «растарт» для «Наследия». Дело в том, что, согласно нашим источникам, Раффи Ованнисян решил вернуться в активную политику. Правда, он и в этот период не был в роли пассивного наблюдателя, давал различные интервью, выступал с комментариями, но и он, и партия в последний раз участвовали в избирательных процессах на выборах в Совет старейшин Еревана в 2018 году.

И вот, по сведениям газеты, около 7 лет спустя партия «Наследие» не только будет учавствовать в выборах в Органы местного самоуправления, но и готовится к предстоящим парламентским выборам. Нам не удалось уточнить, в каком формате будет это участие, однако есть сведения, что ведутся переговоры о сотрудничестве с рядом известных деятелей и движений в плане формирования предвыборного сотрудничества вокруг Раффи Ованнисяна. Конкретные имена мы назовём в ближайшее время, после полного прояснения информации по этому вопросу.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»