Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Международное

Израильская армия объявила о возобновлении перемирия в Газе: число погибших достигло 60

После серии израильских авиаударов по сектору Газа ночью и сегодня утром режим прекращения огня возобновился в 10 часов утра по местному времени, сообщает Times of Israel со ссылкой на военные источники.

Уточняется, что удары были нанесены в ответ на нарушения ХАМАС режима прекращения огня, включая вчерашнее смертоносное нападение на военнослужащих в Рафахе на юге Газы и отказ  группировки вернуть тела 13 оставшихся заложников.

Во вторник вечером израильские военно—воздушные силы нанесли серию ударов по сектору Газа, в результате чего органы здравоохранения  Газы сообщили о гибели по меньшей мере 60 человек.

Израильский солдат-резервист был убит во вторник в результате нападения палестинских боевиков на войска, дислоцированные в районе Рафах на юге сектора Газа. Об этом военные сообщили в среду утром. Нападение произошло во время прекращения огня, которое началось несколько недель назад.

В ответ Армия обороны Израиля нанесла серию ударов по позициям ХАМАС. Убитым солдатом оказался 37-летний  старший сержант в отставке Йона Эфраим Фельдбаум, оператор тяжелой техники в секторе Газа, из поселения Нерия на Западном берегу.

Согласно первоначальному расследованию ЦАХАЛ, вражеские снайперы обстреляли здание, используемое военнослужащими, и армейский экскаватор, работающий в районе Дженина в Рафахе, около 15:45 по местному времени.