Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Общество

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян представил видение развития телекоммуникаций в эпоху искусственного интеллекта

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в ежегодной конференции на тему «Корпоративное управление, риски и соответствие требованиям в эпоху искусственного интеллекта и цифровых активов», организованной Институтом внутренних аудиторов – Армения, где Ucom выступила в качестве технологического партнера.

Конференция объединила более 150 специалистов и ведущих экспертов в области внутреннего аудита, соблюдения нормативных требований (комплаенса), информационной безопасности и управления рисками из ОАЭ, Нидерландов, Великобритании, Ливана, Словении и других стран. 

Ральф Йирикян выступил с докладом на тему «От связи к ответственности: телекоммуникации в эпоху искусственного интеллекта», представив свое видение развития телекоммуникационной отрасли в эпоху ИИ.

 «В компании Ucom мы осознаем, что сегодня искусственный интеллект и цифровые технологии формируют будущее всех сфер — от бизнеса до государственного управления. Телекоммуникации  являются ключевой опорой этой экосистемы: мы несем ответственность не только за качество и скорость связи, но и за защиту данных, цифровое доверие и безопасное взаимодействие между людьми и бизнесом», – отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

После выступления Ральфу Йирикяну был вручён памятный сувенир в знак признательности за партнёрство в качестве технологического партнёра конференции.

«В этом году конференция IIA-Армения вновь стала важнейшей платформой для обмена знаниями и опытом, объединив ведущих специалистов отрасли. Мы рады, что смогли организовать обсуждения таких актуальных тем, как искусственный интеллект и цифровые активы, которые сегодня определяют будущее бизнеса, корпоративного управления и контрольных функций. Уверены, что каждый участник получил ценные инструменты для обеспечения устойчивого развития своих организаций. Мы благодарим наших партнеров за поддержку и содействие в реализации этого важного мероприятия», — отметил Ара Чалабян, президент ОО «Институт внутренних аудиторов – Армения».

В ходе конференции участники обсудили процесс цифровой трансформации бизнеса, практические аспекты применения искусственного интеллекта, проанализировали риски и выявили новые возможности, а также рассмотрели актуальные вопросы, связанные с цифровыми активами и кибербезопасностью.