Министр обороны Армении не принял участия в мероприятии на уровне СНГ
Министр обороны Армении Сурен Папикян не принял участия в заседании Совета министров обороны государств – участников СНГ в Алматы. Об этом следует из сообщения пресс-службы Исполнительного комитета СНГ.
Заседание прошло под председательством министра обороны Российской Федерации Андрея Белоусова.
В нем приняли участие министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, министры обороны Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Узбекистана. Фамилиия Папикяна в списке участников не числится
На заседании состоялось предметное обсуждение актуальных вопросов многостороннего военного сотрудничества и его дальнейшего развития.
Совет министров обороны подтвердил, что взаимодействие в военной сфере и дальше будет нацелено на повышение боевых возможностей вооруженных сил государств Содружества, обеспечение национальной безопасности и региональной стабильности.




















Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»