Министр обороны Армении не принял участия в мероприятии на уровне СНГ
Министр обороны Армении Сурен Папикян не принял участия в заседании Совета министров обороны государств – участников СНГ в Алматы. Об этом следует из сообщения пресс-службы Исполнительного комитета СНГ.
Заседание прошло под председательством министра обороны Российской Федерации Андрея Белоусова.
В нем приняли участие министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, министры обороны Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Узбекистана. Фамилиия Папикяна в списке участников не числится
На заседании состоялось предметное обсуждение актуальных вопросов многостороннего военного сотрудничества и его дальнейшего развития.
Совет министров обороны подтвердил, что взаимодействие в военной сфере и дальше будет нацелено на повышение боевых возможностей вооруженных сил государств Содружества, обеспечение национальной безопасности и региональной стабильности.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и кул...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»