Министр обороны Армении не принял участия в мероприятии на уровне СНГ
Министр обороны Армении Сурен Папикян не принял участия в заседании Совета министров обороны государств – участников СНГ в Алматы. Об этом следует из сообщения пресс-службы Исполнительного комитета СНГ.
Заседание прошло под председательством министра обороны Российской Федерации Андрея Белоусова.
В нем приняли участие министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, министры обороны Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Узбекистана. Фамилиия Папикяна в списке участников не числится
На заседании состоялось предметное обсуждение актуальных вопросов многостороннего военного сотрудничества и его дальнейшего развития.
Совет министров обороны подтвердил, что взаимодействие в военной сфере и дальше будет нацелено на повышение боевых возможностей вооруженных сил государств Содружества, обеспечение национальной безопасности и региональной стабильности.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач