Министр обороны Армении не принял участия в мероприятии на уровне СНГ
Министр обороны Армении Сурен Папикян не принял участия в заседании Совета министров обороны государств – участников СНГ в Алматы. Об этом следует из сообщения пресс-службы Исполнительного комитета СНГ.
Заседание прошло под председательством министра обороны Российской Федерации Андрея Белоусова.
В нем приняли участие министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, министры обороны Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Узбекистана. Фамилиия Папикяна в списке участников не числится
На заседании состоялось предметное обсуждение актуальных вопросов многостороннего военного сотрудничества и его дальнейшего развития.
Совет министров обороны подтвердил, что взаимодействие в военной сфере и дальше будет нацелено на повышение боевых возможностей вооруженных сил государств Содружества, обеспечение национальной безопасности и региональной стабильности.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»