Главная Лента Видео Поделиться
Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в БудапештеПрокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении ТеванянаЧетыре Вардапета станут епископами
Политика

Шойгу Армену Григоряну: Ситуация на Южном Кавказе требует нашего постоянного внимания

Ситуация на Кавказе требует постоянного внимания, считает секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу, передаёт ТАСС.  

«Нам важно сверять часы. Все, что касается последних событий, разных событий, которые произошли в регионе - на Кавказе в целом, на южном Кавказе, - требует нашего постоянного внимания, консультаций», - сказал Шойгу на встрече с секретарем Совета безопасности Армении Арменом Григоряном.

Григорян заверил, что готов поделиться деталями о ситуации в регионе и поблагодарил за возможность встречи.

Сегодня в Москве проходит встреча секретарей советов безопасности стран СНГ. На полях совещания Шойгу проведет несколько отдельных двусторонних встреч, в том числе с коллегой из Азербайджана.