Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» выступили на юбилейном концерте фонда «Артис Футура»
27 октября в Московском международном Доме музыки состоялся юбилейный концерт фонда «Артис Футура». На концерте выступили талантливые молодые музыканты. С симфоническим оркестром «Русская филармония», под руководством Михаила Бута, выступили стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего».
Пианистка Мария Нерсисян представила первую часть Концерт №20 В. А. Моцарта, саксофонист Микаэл Арутюнян – «Греческую сюиту» П. Итуральде, а кларнетист Арсен Балаян исполнил Блюз из балета Дж. Гершвина и М. Мангани «Американец в Париже» (аранжировка В. Варданяна).
Каждый такой концерт – это еще одна площадка, которая помогает талантливым подросткам приобретать новые навыки на пути к профессиональному развитию, выступать на больших сценах и в то же время становится мостом, объединяющим талантливых молодых армянских музыкантов, живущих в разных странах.
«Артис Футура» является партнером культурных проектов Фонда «Музыка во имя будущего». Вместе они формируют новые возможности для роста молодых музыкантов и международного сотрудничества.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank