Западный «сегмент» объединится: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
По имеющейся у нас информации, в так называемом западном сегменте политического поля Армении ведутся серьезные обсуждения о том, как принять участие в предстоящих парламентских выборах.
Вопрос в том, что действующие на этом поле политические силы сами прекрасно понимают, что при раздельном участии нет даже возможности набрать какие-то небольшие проценты. Следовательно, согласно нашим источникам, обсуждается вопрос о том, чтобы выступить единым альянсом, тем более что выборы в Гюмри показали, что даже при объединении в 3-4 блока результаты недостаточны. Однако и здесь возникает вопрос, кто может быть лидером этого «альянса». Изначально кандидатура лидера партии «Республика» Арама Саркисяна была особенно выгодна властям, но в результате проявлений безоговорочной поддержки властей, а также после выборов в том же Гюмри, особенно после прямого «участия» его кондидата в «фабрикации дела» против брата Католикоса Всех Армян, 68-летнего Геворга Нерсисяна и его сына Амбарцума Нерсисяна, рейтинг Саргсяна (каким бы он ни был) ужасно упал.
Соответственно, по имеющейся у нас информации, сейчас ведутся интенсивные обсуждения вокруг объединения всего западного блока во главе с председателем Меритократической партии Армении Гургеном Симоняном. Наши источники сообщают, что Симонян, особенно в последнее время, не только сам довольно активен, но и находится в очень активных контактах с представителями партий, ориентированных на запад, а также с беспартийными лицами.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян