Захарова прокомментировала заявления о «гибридной войне» против Армении
Заявления о ведении против Армении «гибридной войны» звучат на фоне преследований в стране сторонников развития связей с Россией. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
«Не можем не отметить, что заявления о «гибридной войне» против Армении звучат на фоне преследований в республике сторонников развития связей с нашей страной. Будто по обкатанной в последние годы схеме в других странах, например, в Молдавии», — указала дипломат.
По ее словам, Москва готова к обсуждению возможных обеспокоенностей Еревана по двусторонним отношениям в различных форматах.
«Готовы обсуждать возможные обеспокоенности армянских коллег как по парламентской линии, так и в рамках предложенных нами консультаций между профильными ведомствами, в том числе — если необходимо — с целью выправления складывающегося вокруг российско-армянских отношений информационного фона», — отметила Захарова.




















Новое развитие: резкая оценка со стороны британской платформы - «Паст»
Сотрудничество между фондом «Музыка во имя будущего» и «Барур» - во имя распространения армянской му...
В Великобритании Пашиняна назвали диктатором,который преследует церковь и сотрудничает с Азербайджан...
В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»
«2026 год — это время для укрепления мостов дружбы» — Абрам Овеян поздравил народы России и Армении ...
Разве дворовая команда сможет победить профессионалов. Аршак Карапетян
Команда филиала МГУ выиграла первый турнир по дебатам в Ереване
Почему Никол Пашинян «дал заднюю»? «Паст»
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»
Раскрываются ли мошенничества? «Паст»