Директор Ереванского филиала РЭУ — в жюри Межвузовского чемпионата по дебатам
Директор Ереванского филиала РЭУ — в жюри Межвузовского чемпионата по дебатам
Директор Ереванского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, почётный работник сферы образования РФ, кандидат исторических наук Тамара Размиковна Варданян выступила в составе жюри Межвузовского чемпионата по дебатам, который прошёл в Русском доме в Ереване (Русский дом в Армении).
В IV туре встретились команды Российско-Армянского университета и Ереванского филиала МГУ. Темой обсуждения стала «Возрожденная Армения (1828–1918 гг.): окраина Российской Империи или центр объединения армяно-русской цивилизации?». Итог игры — почти равные баллы и горячая, содержательная дискуссия, показавшая высокий уровень подготовки участников. Дебаты также оценивали секретарь Посольства России в Армении Дмитрий Краснов и журналист, редактор «Комсомольской правды» в Армении Зара Бабуханян.
По итогам встречи Тамара Размиковна отметила важность подобных инициатив, где молодёжь учится не только вести аргументированные дискуссии, но и обсуждает важные исторические темы, актуальные для понимания современного дискурса и тенденций.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»