В МВД РА прокомментировали похищение сторонника движения «Мать Армения»
Один человек задержан по подозрению в хулиганстве и передан в Следственный комитет. Об этом сообщили в полиции МВД по факту похищения блогера Оно Арутюняна, сторонника партии «Мать Армения», в Вагаршапате.
Ранее лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян сообщил, что неизвестные лица в штатском напали на Оно Арутюняна, сбили его с ног и похитили.
«Теперь мы хотим понять, кто эти люди. Оно Арутюнян — сторонник нашего движения и уже много лет резко критикует власти. Он известный блогер из Вагаршапата. Он поддерживает нас на этих выборах. Он был со своей девушкой. Сейчас мы обратились к нашим адвокатам с просьбой разобраться в произошедшем», — сказал Андраник Теванян.
Друг блогера рассказал, что они находились в машине, когда сзади подъехали еще три машины, на их друга напали 5-6 человек и похитили его.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»