В МВД РА прокомментировали похищение сторонника движения «Мать Армения»
Один человек задержан по подозрению в хулиганстве и передан в Следственный комитет. Об этом сообщили в полиции МВД по факту похищения блогера Оно Арутюняна, сторонника партии «Мать Армения», в Вагаршапате.
Ранее лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян сообщил, что неизвестные лица в штатском напали на Оно Арутюняна, сбили его с ног и похитили.
«Теперь мы хотим понять, кто эти люди. Оно Арутюнян — сторонник нашего движения и уже много лет резко критикует власти. Он известный блогер из Вагаршапата. Он поддерживает нас на этих выборах. Он был со своей девушкой. Сейчас мы обратились к нашим адвокатам с просьбой разобраться в произошедшем», — сказал Андраник Теванян.
Друг блогера рассказал, что они находились в машине, когда сзади подъехали еще три машины, на их друга напали 5-6 человек и похитили его.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...