«Идеальное зимнее путешествие»: известное СМИ об отдыхе в Армении
Популярное издание National Geographic опубликовало статью про Армению. В публикации рассказывается, как спланировать идеальную зимнюю поездку в Армению – «страну древних традиций и глубокой духовности, впечатляющих пейзажей и теплого гостеприимства.
«Здесь гостей ждут замерзшие кратерные озера и заснеженные вулканические вершины, исторические достопримечательности и современные горнолыжные курорты», – говорится в статье.
Авторы советуют заглянуть в Музей Параджанова и Музей коньячного завода «Арарат», посетить Эчмиадзин и Севанаванк, покататься на лыжах на Myler Mountain Resort и на коньках по Апаранскому водохранилищу, погулять по Дилижанскому национальному парку и пещере Арени.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile