«Идеальное зимнее путешествие»: известное СМИ об отдыхе в Армении
Популярное издание National Geographic опубликовало статью про Армению. В публикации рассказывается, как спланировать идеальную зимнюю поездку в Армению – «страну древних традиций и глубокой духовности, впечатляющих пейзажей и теплого гостеприимства.
«Здесь гостей ждут замерзшие кратерные озера и заснеженные вулканические вершины, исторические достопримечательности и современные горнолыжные курорты», – говорится в статье.
Авторы советуют заглянуть в Музей Параджанова и Музей коньячного завода «Арарат», посетить Эчмиадзин и Севанаванк, покататься на лыжах на Myler Mountain Resort и на коньках по Апаранскому водохранилищу, погулять по Дилижанскому национальному парку и пещере Арени.




















Армянская Апостольская Церковь подвергается давлению. Армянский народ обращается во Всемирный совет ...
Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Экс-министр: Проведение саммита Европейского политического сообщества в Ереване становится риском
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»