«Идеальное зимнее путешествие»: известное СМИ об отдыхе в Армении
Популярное издание National Geographic опубликовало статью про Армению. В публикации рассказывается, как спланировать идеальную зимнюю поездку в Армению – «страну древних традиций и глубокой духовности, впечатляющих пейзажей и теплого гостеприимства.
«Здесь гостей ждут замерзшие кратерные озера и заснеженные вулканические вершины, исторические достопримечательности и современные горнолыжные курорты», – говорится в статье.
Авторы советуют заглянуть в Музей Параджанова и Музей коньячного завода «Арарат», посетить Эчмиадзин и Севанаванк, покататься на лыжах на Myler Mountain Resort и на коньках по Апаранскому водохранилищу, погулять по Дилижанскому национальному парку и пещере Арени.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank