Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»Кто такой Марио Науфал, которому дал интервью Нарек Карапетян? «Паст»Движение «Нет “Западному Азербайджану”» обратилось к еврокомиссару Марте Кос: вопрос суверенитета Армении поставлен ребром
Общество

Idram удостоен премии «Beyond Payment Awards» от авторитетной Ant International

Ведущая финтех-компания Армении Idram была награждена премией «Beyond Payment Awards», присуждаемой Ant International за инновационные решения и технологически передовой подход в сфере платежных услуг.

Церемония награждения состоялась в Сингапуре в рамках ежегодной конференции Voyage, организуемой Ant International, в которой участвовали представители крупнейших финтех-компаний мира. Премии вручались организациям, которые превращают платежные решения в инструмент более широкого экономического и социального воздействия, обеспечивая финансовую инклюзивность и ориентированный на клиента опыт.

«Эта награда — важная оценка работы нашей команды и того видения, которым мы руководствуемся. Idram постоянно стремится выйти за рамки традиционных платежных услуг, предлагая решения, способствующие цифровому развитию общества и формированию удобного финансового опыта в Армении и уже за её пределами. В июле 2025 года Idram и мировой гигант Alipay объявили о сотрудничестве, в результате которого 1,7 млрд пользователей Alipay получили возможность совершать платежи в более чем 25 000 торговых точках Армении, сканируя Idram QR в собственном приложении», — отметил директор по развитию бизнеса ID Group Карен Налбандян, добавив, что на этом Idram не остановится и в ближайшее время объявит о новых достижениях.

Напомним, Idram стала первой компанией в Армении, которая ещё в 2016 году в масштабном и полном формате внедрила систему бесконтактных QR-платежей, а сегодня благодаря международным сотрудничествам Idram возможностью платить через Idram QR обладают 1,8 млрд пользователей по всему миру.

КОМПАНИЯ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА