В Казахстане обсуждают восстановление авиасообщения с Арменией
Заместитель премьер-министра, министр национальной экономики Серик Жумангарин пояснил, что между Казахстаном и Арменией нет прямого авиасообщения, передаёт Ulysmedia.kz
Отвечая на вопросы журналистов в кулуарах Акорды, Жумангарин заявил, что обслуживание в аэропорту Еревана очень дорогое.
«В настоящее время рассматриваются возможности субсидирования. Цитата — Тарифы в аэропорту Еревана очень дорогие. Для одного человека — 65$, одна тонна авиакеросина $1248. Дорого — поэтому. По этой причине мы сейчас обсуждаем, как будет в будущем. Сейчас речь идет о том, чтобы это каким-то образом субсидировалось. На этих условиях у нас и SCAT, и FlyArystan готовы открыть рейсы, — сказал он.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач