Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Международное

Израиль впервые с лета нанёс удар по Бейруту: утверждается, что погиб высокопоставленный член «Хезболлы»

Израильская армия (ЦАХАЛ) заявила, что в воскресенье в результате авиаудара по южному пригороду Бейрута был убит высокопоставленный военный представитель движения «Хезболла», несмотря на перемирие, заключенное при посредничестве США год назад, сообщает Reuters.

Удар, первый за несколько месяцев по окраинам ливанской столицы, был нанесен по исполняющему обязанности начальника штаба «Хезболлы» Али Табтабаи, говорится в заявлении ЦАХАЛ.  «Хезболла» подтвердила гибель Табатабаи.

Израильский удар перешел «красную черту», заявил официальный представитель «Хезболлы» Махмуд Кмати, стоя возле разбомбленного здания в пригороде Харет-Хрейк.

Руководство «Хезболлы» примет решение о том, будет ли движение реагировать и если да, то как, добавил он. 
Соединенные Штаты ввели санкции в отношении Табтабаи в 2016 году, назвав его ключевым лидером «Хезболлы» и предложив вознаграждение в размере до 5 миллионов долларов за информацию о нем.

Министерство здравоохранения Ливана сообщило, что в результате удара погибли пять человек и еще 28 получили ранения. Удар пришёлся по многоэтажному зданию, и его обломки обрушились на автомобили, стоявшие внизу на главной дороге.

По словам корреспондента агентства Reuters, люди выбегали из своих жилых домов, опасаясь новых бомбардировок. После удара президент Ливана Джозеф Аун призвал международное сообщество вмешаться, чтобы остановить израильские атаки.