ABC News: США планируют провести отдельную встречу с российской стороной по Украине
Официальный представитель США сообщил ABC News, что делегация США планирует провести отдельную встречу с российской делегацией.
Никаких подробностей о месте запланированной встречи с россиянами предоставлено не было.
США пригрозили Украине полным прекращением любой помощи, если Киев не согласится на предложенную сделку, сообщил ABC News в воскресенье высокопоставленный украинский чиновник, близкий к этому вопросу.
Это прекращение будет включать в себя поставку ракет противовоздушной обороны, а также обмен разведданными и все другие обязательства, связанные с поставками оружия и поддержкой со стороны США, сказал чиновник.
Напомним, что 23 ноября в Женеве прошли переговоры с участием делегаций США, Украины и Европы по вопросу мирного плана, предложенного Вашингтоном.
Известно, что Европа выдвинула встречное предложение.
Однако оба плана содержат огромные уступки и территориальные потери для Украины.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»